Задать вопрос

На данной странице вы можете задать интересующий вас вопрос, либо оставить заявку на выполнение работ или решение проблем.

Ваше обращение будет зарегистрировано под уникальным номером, о чем вам поступит письмо на адрес электронной почты. После этого, нам нужно немного времени, чтобы ответить на ваш вопрос. Наш ответ будет отправлен на вашу электронную почту, а так же опубликован на нашем сайте.

Пожалуйста, указывайте реальные данные, мы не публикуем их на сайте, но они помогут оперативно решить вашу проблему.

Имя
Адрес
E-mail
Добавьте фотографии
Вопрос

Вопросы

24 мая 2021

Юрий,
Вокзальная 31

Вышел из строя автомат и необходима замена. Но нет возможности снять короб так как наклейку нанесли на короб и счетчик. Как быть в данной ситуации?

Добрый день, Юрий. Для решения данного вопроса рекомендуем, обратится в ПАО «Кузбассэнергосбыт» по адресу: пр-кт. Ленина, строение 90/4, или позвонить по телефону: +7 (800) 600-36-60.
18 мая 2021

Александр,
40 лет Победы,21 -41

Добрый день! Более месяца назад обращались по поводу отсутствия освещения на площадке второго этажа (не горела лампочка)... До сих пор света нет, а плафон полностью демонтирован. Примите, пожалуйста, заявку на устранение проблемы, ведь деньги на содержание и ремонт мы платим исправно.

Добрый день, Александр. Ваша заявка принята.
16 мая 2021

Татьяна,
Курако 30 новокузнецк

Почему у вас вызов на 942400 не проходит? Сразу же сбрасывает.

Добрый день, Татьяна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, по техническим причинам Ваш звонок не поступил, в настоящее время все неполадки устранены.
12 мая 2021

Дмитрий,
Строителей 90Б, 91

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как списать переплату по пене? Заявление какое то писать нужно или что? Спасибо

Добрый день, Дмитрий. Ваше обращение принято в работу.
12 мая 2021

Светлана,
ул. Садопарковая д. 32

Добрый день! Прошу вас произвести обработку против клещей.

Добрый день, Светлана. Ваша заявка принята в работу и будет выполнена в ближайшее время.
10 мая 2021

Маргарита,
Юбилейная 5

Здравствуйте, почему мы должны платить за капитальный ремонт подъезда, если тут вилами по воде писано, ни чего не делается, уборка происходит редко, очень часто валяются то бычки от сигарет, то бутылки с пивом стоят, то фантики от конфет и т.д. Стены в ужасном состоянии, разрисованы, штукатурка сыпется. За что я должна платить деньги КАЖДЫЙ месяц, если это все как было так и остаётся в таком состоянии, куда же тогда уходят заплаченые деньги?

Добрый день, Маргарита. ООО «УК Гестия» не обслуживает многоквартирный дом по ул. Юбилейная, 5. Ваши вопросы следует направить в управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом.
07 мая 2021

Лисина Ирина Анатольевна,
654059, г. Новокузнецк, ул. Клименко, дом 35, кв. 50

Здравствуйте! У меня подключен автоплатеж. 20 числа каждого каждого месяца я плату за содержание и текущий ремонт жилья одну и ту же сумму 992.15 рублей. Откуда взялась в пени в сумме 2.13 рублей?

Добрый день, Ирина Анатольевна. Обращаем Ваше внимание, что в платежном документе указан перерасчет начисления и пени выставлено как переплата.
03 мая 2021

Татьяна,
Курако 30 новокузнецк

Здравствуйте. На улице жарко. Зачем так сильно топить батареи? У нас вот чугунная стоит от старых хозяев (еще не поменяли). На ней нет кранов. Невозможно дышать в квартире. Еще и балконов нет (тоже бред какой-то, но этот вопрос не к вам). Пожалуйста, ну можно же поменьше как-то настроить отопление.

Добрый день, Татьяна. Сообщаем Вам, что подача теплоносителя в систему отопления многоквартирного дома № 30 по пр. Курако осуществляется согласно температурного графика исходя из среднесуточных значений температуры наружного воздуха. При уменьшении заданных параметров произойдет нарушение циркуляции теплоносителя, тем самым система отопления МКД станет неработоспособной.
27 апреля 2021

Юрий,
Курако 30

Здравствуйте. недавно на нашей придомовой территории появился дорожный знак "Парковка для инвалидов". Собрания жильцов по этому поводу не было. Проинформируйте пожалуйста на каком основании появился этот дорожный знак. И вообще, законно ли это действие? Спасибо.

Добрый день, Юрий. Согласно статьи 15 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», места для стоянки транспортных средств предоставляются инвалидам вне очереди вблизи места жительства с учетом градостроительных норм. На каждой стоянке (остановке) автотранспортных средств, в том числе возле объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур – жилых, общественных и производственных зданий, мест отдыха, строений и сооружений, включая те, в которых расположены физкультурно-спортивные и культурные организации, выделяется не менее 10% мест (но не менее одного места) для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов. Стоянка во дворе не является исключением. В ООО «УК Веста» обратился житель Вашего дома с заявлением и документами подтверждающими инвалидность. Управляющей компанией оборудовано парковочное место для инвалидов, без каких либо ограничений.
26 апреля 2021

Венгер Наталья Валерьевна,
Садопарковская дом32 кв17

Здравствуйте Я проживаю и являюсь собственником квартиры по адресу садопарковая 32 -17 который находится под управлением вашей компании ,в квартире стояки с горячей водой отопления находится в аварийном состоянии ,от образовавшейся течи нижней части трубы создалось затопление .Прошу принять меры по замене стояка в моей квартире ближайшее время. Сегодня звонила диспетчеру вашей компании она объяснила что я должна собрать соседей до 4 этажа только тогда устранят неисправности в моей квартире, я понимаю ремонт и замена труб стояков в квартирах попадает в программу капитального ремонта но у меня индивидуальный случай серьезная неисправность , в данный момент пострадали два собственника. Отопление перекрыто перемычками после вызова аварийной службы ,что нам делать дальше Объясните пожалуйста с этими непригодными трубами . Обошла соседей до 4 этажа все поменяли стояки своими силами а мне как быть? У соседа трубы перекрыты А мои болтаются скоро оторвуться совсем.

Добрый день, Наталья Валерьевна. Повторно сообщаем, что в связи с неподходящим выбором застройщика материала для организации теплоснабжения многоквартирного дома (полипропиленовые трубы), в план работ по текущему ремонту на 2021 год включены работы по замене стояков отопления во всех жилых помещениях дома в срок  до 15.09.2021г. С уважением Администрация ООО «УК Веста».

Выберите ваш район