Новости

12

июнь
400 лет Новокузнецку

В 2018 году исполняется 400 лет со дня основания города Новокузнецка. На сегодняшний день полным ходом идет работа по подготовке к празднованию юбилея города: утвержден бренд (логотип) празднования 400-летия города, приобретают праздничное оформление улицы города, предприятия и организации различных сфер деятельности, расположенные на его территории, 27.05.2017г. стартует проект «400 дней. Обратный отсчет», в рамках которого во всех районах Новокузнецка пройдут интегрированные концертно-развлекательные мероприятия, посвященные началу обратного отсчета времени до юбилея, состоится презентация сайта «Новокузнецк-400».

читать далее...

09

март
Спортивный праздник "Снеговик.com"

ООО "УК Веста" приняло участие в проведении спортивного праздника "Снеговик.com" посвященного празднованию Дня защитника Отечества организованного Городским Молодежным центром "Социум" домом творчества "Вектор" Детско-юношеской организацией "Возрождение" и Советом молодежи Орджоникидзевского района.

читать далее...

30

август
Управляющая компания ООО "УК Веста" приняла участие в акции "Помоги собраться в школу"

Управляющая компания ООО "УК Веста" приняла активное участие в акции "Помоги собраться в школу" , 27 деток получили подарки с самым необходимым для школы, а так же сладкий сюрприз.

читать далее...

12

май
Управляющая компания "Веста" поздравила ветеранов

6 мая 2016 года в честь великого праздника 9 мая, управляющая компания "Веста" поздравила участников ВОВ, жен ветеранов ВОВ и участников тыла. С праздником, дорогие ветераны!

читать далее...

13

январь
Новогодние праздники.

Проведены предновогодние празднования по адресам ул. Тореза, 26 и ул. Орджоникидзе, 52. На праздниках проведены веселый развлекательные игры, конкурсы, хороводы вокруг елки и катание на лошадке, а так же Дед Мороз и Снегурочка подарили подарки всем детям на празднике и пожелали хорошей учебы в 2016г., мира, тепла и доброты всем жителям г. Новокузнецка.

читать далее...

30

декабрь
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2016 годом!

Пусть каждый день в Новом году будет счастливым, каждое начинание успешным, каждая встреча доброй и радостной! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира и взаимопонимания! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

читать далее...

Выберите ваш район